Мастер Плюс Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Мастер Плюс Вятские Поляны

Мастер Плюс Вятские Поляны

ООО "Мастер - Плюс"

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Мастер Плюс Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://masterplysokna.vp43.ru

Или выберите сервис:

8 Апреля 2019 в 09:13

?ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ПО УХОДУ ЗА ОКНАМИ

Правильная профилактика пластиковых окон продлит им жизнь. Чтобы добиться максимального эксплуатационного периода, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

✅Регулярно проветривайте комнаты. ПВХ-профиль отличается высокой герметичностью, поэтому практически не пропускает в помещение воздух с улицы. Поэтому в нем систематически накапливается влага. Она выступает на холодных участках в виде конденсата и запотевания. В случае сильных морозов может появиться наледь. Чтобы такого не происходило, нужно понижать влажность в помещении за счет систематического проветривания.

❗ВАЖНО❗ Если стеклопакет запотевает внутри (между стеклами) — он бракованный. Требуйте в таком случае бесплатную замену у продавца.

✅Прочищайте отверстия для водоотвода. Их можно обнаружить, если открыть створку или выйдя на балкон. Они мешают накапливаться конденсату. Зачастую их прикрывают козырьками для того чтобы в них не попадала лишняя влага. Жители первых трех-четырех этажей должны не реже 3 раз в год следить за этими отверстиями и, в случае необходимости, удалять из них грязь.

✅Проверяйте состояние подвижных конструкций. Легкость хода — показатель нормального состояния створок. Створки должны свободно открываться и закрываться.
✅Меняйте резиновые уплотнители. Гарантий период этих элементов — от 1 до 5 лет. По истечению этого срока лучше произвести замену. Стоимость этой детали невелика — от 25 до 75 рублей за метр. Несколько раз в год рекомендуется смазывать её силиконом или глицерином — такая мера продлит эксплуатационный период.

✅Следите за состоянием ручки, регулярно подкручивайте фиксационные болты. Чтобы получить к ним доступ нужно снять пластиковую накладку. Если в доме проживают дети, лучше установить съемную ручку.

[id216931602|Мастер Плюс]
[club180501071|Мастер Плюс — натяжные потолки]
[club32224630|Сайт города Вятские Поляны - VP43.RU]

https://vk.cc/9fkmVk
Загрузить ещё новостей