Мастер Плюс Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новости Мастер Плюс Вятские Поляны

Мастер Плюс Вятские Поляны

ООО "Мастер - Плюс"

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Мастер Плюс Вятские Поляны

Постоянная ссылка: https://masterplysokna.vp43.ru

Или выберите сервис:

8 Апреля 2019 в 09:13

?10 СОВЕТОВ ПО УХОДУ ЗА МЕБЕЛЬЮ.

✅ Начинать следует с размещения вашей мебели в доме или квартире. Нельзя ставить ее у отопительных приборов или подвергать воздействию прямых солнечных лучей - в этих случаях мебель может растрескаться или изменить свою форму.

✅ Не забывайте регулярно проветривать комнату, в которой стоит новая мебель. Неприятный запах, исходящий от мебельного покрытия, практически не вредит здоровью и вскоре исчезнет. В редких случаях он может вызвать головную боль или аллергическую реакцию.

✅ Очень хорошо, если в помещении есть источник влаги. Важно поддерживать определенный уровень относительной влажности (45 - 70 %), ведь именно она способствует долговечности мебели.

✅ Температура в жилом помещении не должна опускаться ниже 20 °С и превышать 40 °C.

✅ Протирать ее лучше всего мягкой тканью, чтобы не поцарапать полировку. Тряпочку желательно смочить в воде и хорошенько отжать. После этого непременно надо вытереть мебель насухо. Главное - не допускать попадания влаги в стыки и щели дерева!

✅ Берегите мебель от кислот, щелочей, различных красок, уксуса, спирта, химических реагентов. При влажной уборке помещения старайтесь избегать попадания воды на детали мебели, соприкасающиеся с полом. Оберегайте поверхность мебели от механических повреждений.

✅ Еще одно важное правило: использовать мебель в соответствии с ее функциональным предназначением.

✅ Старайтесь обращаться с мебелью бережно. Не стоит с большими усилиями выдвигать ящики или раздвигать двери. Не перегружайте торцевые вешалки; предельный вес для них - 10 - 15 кг.

✅ Равномерно распределяйте нагрузку по всей площади полок. В зависимости от толщины полки шкафов и стеллажи из ДСП могут выдержать 15 - 20 кг, стеклянные полки - до 5 кг, дно ящиков - в зависимости от их типа - 10 - 20 кг.

✅ Роликовый механизм шкафов - купе не требует особого ухода. Нужно хотя бы раз в месяц пылесосить направляющие, по которым движутся нижние колесики.

❗Если вы будете соблюдать эти простые правила, мебель прослужит вам достаточно долго.

[id216931602|Мастер Плюс]
[club180501071|Мастер Плюс — натяжные потолки]
[club32224630|Сайт города Вятские Поляны - VP43.RU]
[club141257680|Табсон — маркетинговое агентство]
Загрузить ещё новостей